Páginas

TURFE

TURFE

TURFE

TURFE

segunda-feira, 7 de julho de 2014

PROGRAMA PARA AS CORRIDAS DO TARUMÃ EM 11 EM JULHO

1º PÁREO – 800 METROS - ÀS 17h15
TRIFETA  - PICK 3 INICIAL – PICK 3 FINAL
1 – WAG – E.G.Cruz     1-56
2 – BIG KING – M.Sant’Anna      2-56
3 – WILD ORCHID – V.S.Paiva    3-54
4 – WITHOUT MAKEUP – R.Araujo    4-54
5 – WINTERSUN – J.Aparecido   5-56
2º PÁREO – 1.200 METROS -  ÀS 17h45
TRIFETA  - PICK 3 FINAL
1 – LUISIANA (ARG) – J.Aparecido   1-56
2 – VEUVE FORNY – A.C.Silva   2-56
3 – EMANCIPADA – Z.M.Rosa    3-56
4 – CARA LYNN – J.Goulart   4-56
5 – GOMORRA – E.Alvares    5-56
6 – MALAQUITA SARGE – V.S.Paiva    6-56
3º PÁREO – 1.200 METROS -  ÀS 18h15
TRIFETA  - PICK 3 FINAL
1 – CHOCTAW RUNNER – E.Alvares   1-56
2 – ETZEL – Z.M.Rosa    2-56
“ – ÉZER – A.L.Silva     3-56
3 – DA-LHE RUCK – V.S.Paiva   4-56
4 – GARRINHA – J.Nadir 3k   5-56
5 – HAGAH DO IGUASSÚ – M.Sant’Anna    6-56
6 – OGGIMAI – J.Aparecido   7-56
4º PÁREO – 1.300 METROS -  ÀS 18h45
TRIFETA  - INÍCIO DO FAST 6  - BONIFICAÇÃO R$ 9.000,00
1 – BISTRÔ DI SILVER (L-A) – E.Alvares   1-58
2 – TRAPEZE (L-A) – J.Nadir 3k     2-58
3 – IUVENTUS (L-A) – R.Viana Fº 4k    3-58
4 – OLHAR DE CAMPEÃO (L-A) – R.Araujo    4-58
5 – REAL CHARMOSO (A) – S.P.Santos    5-58
6 – IS BEAUTIFUL (L-A) – Z.M.Rosa     6-56

5º PÁREO – 1.100 METROS -  ÀS 19h15
TRIFETA
1 – FOGUETE (L1-A1) – V.S.Paiva    1-57
2 – GABILÚ (L1-A1) – P.Casanova 4k    2-56
3 – LADY GRACE (L-A) – R.Rosario    3-56
4 – MARTAGÓN (A1) – J.Nadir 3k     4-58
5 – BRIGADEIRO DODGE (L1-A1) – R.Viana Fº 4k     5-57
6 – ESTRELA DO IGUASSÚ (A) – S.P.Santos    6-56
7 – BAMBOLE DO FAXINA (A) – M.Sant’Anna    7-58
6º PÁREO – 1.500 METROS -  CLÁSSICO  ”ABCPCC”  (L)  - ÀS 19h45
TRIFETA GARANTIA R$ 3.000,00  - PICK 3 FINAL
1 – EXIMIO CORREDOR – A.L.Silva                                         1-56
“ – EMPEROR STORM – Z.M.Rosa                                            5-56
2 – RONDELLI – J.Aparecido                                                        2-56
3 – INNOCENZO DA ÍMMOLA – E.Alvares                              3-56
4 – EYJUR DE PRATA – V.S.Paiva                                              4-56
5 – SIB RACING – E.G.Cruz                                                          6-56
7º PÁREO – 1.200 METROS - ÀS 20h15 – (CLAIMING CAT. “A”)
TRIFETA
FAST 6 (4º PÁREO) – PICK 3 FINAL
1 – GALEGO – E.Alvares   (7.000,00)  1-56
2 – AGIR – A.Silva   (4.000,00)   2-53
3 – CUITELO – R.Rosário   3-56
“ – COGNAC BOY – E.G.Cruz    (7.000,00 ) 5-56
“ – CONVOCADA – R.Rosario   (7.000,00)  6-54
4 – HABIL DO IGUASSÚ – S.P.Santos   (7.000,00)  4-56
5 – QUINDIM NEGRO – Z.M.Rosa   (7.000,00)  7-56
6 – CITTADINANZA – J.Nadir 3k    (7.000,00)   8-54
“ – CIGLIANO – J.Goulart      (7.000,00)  10-56
“ – CAMOMILLA CAT – J.Nadir 3k     (7.000,00)   11-54
7 – AGATAROSA SARGE – V.S.Paiva    (7.000,00)  9-54
8º PÁREO – 1.400 METROS -  ÀS 20h45
TRIFETA
FAST 6 (5º PÁREO) – PICK 3 FINAL
1 – VALET PARK (L-A) – R.Rosario   1-58
2 – MÚSICA CLÁSSICA (L) – R.Viana Fº 4k   2-52
3 – BOMBING (A1) – M.Sant’Anna    3-53
“ – BORN TO BE HAPPY (A1) – M.Sant’Anna   6-51
4 – BRASILIAN CUP – J.Nadir 3k   4-51
5 – PARS (A1) – E.G.Cruz    5-55
6 – ESTOCOLMO – J.Aparecido   7-53
9º PÁREO – 1.100 METROS - ÀS 21h15
TRIFETA – QUADRIFETA
1 – ECLAIR ROUGE (A1) – E.P.Santos  1-55
2 – FUTEBOLISTA (A1) – R.Viana Fº 4k   2-57
3 – GATA DO TIGER (A1) – E.Alvares   3-55
4 – BULOVA (A1) – W.Duarte 4k   4-56
5 – BACK IN A FLASH (L-A) – J.Nadir 3k   5-58
6 – FRUTA DO MATO (A1) – V.S.Paiva   6-55
7 – OUROBIRD (L1-A1) – S.P.Santos   7-58
8 – DREAM OF RACE – Z.M.Rosa   8-55
9 – O REI DA FLEXA (L-A) – E.G.Cruz  9-57
10- MR. ATAMI (A) – R.Rosário   10-56
10º PÁREO – 1.300 METROS - ÀS 21h45
SUPER QUADRIFETA R$ 6.000,00
1 – DELIVERANCE – Z.M.Rosa 1-55
2 – BELEZA NEGRA (A1) – J.Goulart    2-56
3 – ECOLOGICA (A1) – E.G.Cruz   3-55
4 – JOB FIGHTER (A1) – J.Nadir 3k   4-57
“ – CIGANO DA ÁUSTRIA (A1) – R.Viana Fº 4k   9-57
5 – ETALON DE GUERRE (A1) – M.Sant’Anna    5-57
6 – DA-LHE MANGEDORA (A) – V.S.Paiva   6-56
7 – APODERADO (A1) – W.Duarte 4k    7-57
8 – BARONE NERO (A) – R.Rosário  8-58
9 – RIVER BLACK (A) – E.Alvares   10-56
10- BARÃO (A1) – S.P.Santos    11-58
Fonte: Comissão de Turfe do JCPR

Nenhum comentário:

Postar um comentário